Адовый Уикенд или Action-adventure. День2

Раннее утро, день второй, пару часов сна. До Рапла добрались за считанные часы предвкушая дрифт.

На треке появились одни из первых, легкий завтрак, проверка и доработка ночной сборки. Все впоряде! арни едет. Ждем первой тренировки, тем временем весь движ начинает набирать свои обороты. В тех.парке становится оживление.

Taavi Toomara BMW 2002

Два гостя из Финки.

Начались тренировки, и воскликнули мы  «ДА будет Дрифт».

ARNY ехал, ребятки потренеровались и настало время для квалификации. В квалификации дают 3 попытки: 1 круг вне зачета, 2 других в зачет. Andrew проезжает квалификацию неудачно но в дальнейшем судьи дадут возможность перезаезда. Advan или Костя-дрифт проходит квалу набрав 70 очков, Банда ликует! И вдруг вот тебе наа, пропали тормозаа. Паника, осмотр Арни съел тормозной шланг!! да да потерло и жижа вытекла. Поиск замены шланга не удался (респект экипажу Артем и Катя за помощь в поиске). Кастом рулит! гайка болт и теч устранена. Далее парад,  представление всех участников, интервью, фото.

После этого начинается ХАРдКОРЕ. То ли для толпы, то ли просто фан, ARNY пошел в разнос. Удары бочиной об бочки участились а потеря губы уже вошлa в привычку. Во время перезаезда Andrew, решил представить публике небольшой Экшен!(назовем это так!). Ушел в трибуны. Банда в восторге!! такова экшена еще не бывало. Небольшая рихтовка, побольше хомутиков и воля ARNY снова в деле! Настала очередь для Константина, заезд решающий на кону путевка в топ4. Вот незадача, сдвиг конуса с места заканчивает соревнования для ARNY.

Ну и напоследок ребятушки похулиганили маленько!

Огромный РЕСПЕКТ всем кто был, поддерживал, переживал, помогал! KEEP DRIFTING FUN

п.с Обсудить или позырить тут —>клац



Обсуждение закрыто.